Марафон по фильму «Пираты Карибского моря»

al108418ex:
2200,00
р.
Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг-капитан Барбосса - похищает корабль Джека, черную Жемчужину, а затем нападает на порт-Ройал и ворует красивую дочь губернатора, Элизабет Суонн.

Друг детства Элизабет Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея черную Жемчужину. Следуя этой парочкой отправляется амбициозный Коммодор Норрингтон, который тоже числится женихом Элизабет.

Однако, не будет знать, что над Барбоссой висит вечное проклятие, при лунном свете, превращая его командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото ацтеков будет возвращено пиратами на старое место.

Что вы получите на марафоне:

  • Мы разделили видео на 10 частей. На каждом уроке вы будете смотреть 1 часть видео в оригинале. Пройдя весь марафон, вы полностью посмотрите видео
  • 10 уроков в течение 12 дней. Старт в любой момент в течение года. Вы можете брать заморозку, как в фитнес клубе. В это время вы можете заниматься самостоятельно или просто взять перерыв. Вы можете взять заморозку в любое время, на любой срок, любое количество раз.
  • Увлекательные упражнения по каждому отрывку. Задания разных уровней сложности. Мы будем обсуждать персонажей фильма, их поступки, примерять ситуации на себя. При просмотре фильма вы отработаете аудирование. А при выполнении упражнений прокачаете разговорную речь
  • Персональную обратную связь на выполненные вами упражнения. Никаких общих групп и публичных разборов. Только вы и преподаватель
  • И главное, получите удовольствие от английского!

Часть курса это веб-странички с фильмом и текст субтитров, также на английском языке. Идиомы и фразовые глаголы выделены в тексте и сразу же дан перевод для вашего удобства. Это позволит принять участие начиная с уровня Elementary.

10 уроков, 12 дней